Православной патриотический клуб «Архистратиг Михаил» присоединился к акции «Помним, Благодарим, Гордимся»

Православной патриотический клуб «Архистратиг Михаил» присоединился  к акции «Помним, Благодарим, Гордимся»

2 мая 2025 года, под руководством настоятеля Михайло-Архангельского храма г. Бирска иерея Евгения Ефимова, воспитанники Православного патриотического клуба Архистратиг Михаил присоединились к акции «Помним, Благодарим, Гордимся» .

Дети, совместно с родителями и педагогами, посетили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

Ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником и подарили им пряники от Бирского отделения ВОО «Гильдия мастеров пряничного дела и знаменщиков России», свечи ручной работы, сделанные воспитанниками клуба и цветы.

Для подрастающего поколения такие встречи с ветеранами являются бесценным жизненным опытом и прекрасной возможностью пообщаться с участниками Великой Победы.

Пресс-служба Бирской епархии.