Завершение учебного года в Михайло-Архангельском храме г. Бирска
14 июня 2026 года в Михайло-Архангельском храме г. Бирска прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в воскресной школе «Архангел» и православном патриотическом клубе «Архистратиг Михаил».
















