Состоялась встреча волонтеров Бирского отделения общественной организации «Золотые руки ангела»

Состоялась встреча волонтеров Бирского отделения общественной организации «Золотые руки ангела»

29 апреля 2023 года, в преддверии праздника Жен-мироносиц, в трапезной Михаило-Архангельского храма г. Бирска в честь полугодия деятельности Бирского отделения общественной организации «Золотые руки ангела» состоялась встреча ее членов.

На встрече присутствовал настоятель храма иерей Евгений Ефимов, который приветствовал присутствующих и заявил о готовности всесторонне поддерживать развитие отделения.

Целью собрания отделения стало подведение промежуточных итогов работы, возможность более близкого знакомства и общения волонтеров.

За вкусным праздничным столом каждый из присутствующих рассказал несколько слов о себе, о том, как он попал в ЗРА, и что эта деятельность для него значит.  Конечно же, в одном все были едины — общая задача помочь воинам, быть крепким и надежным тылом. Далеко не все из волонтеров смогли присутствовать, но каждый достоин благодарности за труд, за неравнодушное и любящее сердце, за готовность жертвовать своим временем ради наших солдат.

Руководитель Бирского отделения Дарья Шибиркина вручила всем благодарности от руководства организации, а памятные значки с логотипом ЗРА получили самые активные труженицы мастерской.

За полгода работы было изготовлено и передано на фронт 335 тактических носилок, 75 ковриков-пятиточечников и более 700 окопных свечей.

Оставить комментарий