В воскресной школе г. Бирска прошли родительское собрание и концерт к Международному Дню матери

В воскресной школе г. Бирска прошли родительское собрание и концерт к Международному Дню матери

В воскресенье, 27 ноября 2022 года, в Воскресной школе г.Бирска прошло родительское собрание, в котором приняли участие руководитель епархиального ОРОиК иерей Евгений Ефимов и настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Алексий Помелов.

Священники провели с родителями беседу о посещении богослужений, о подготовке к исповеди и Святому Причастию, о прочтении ежедневного молитвенного правила, а также о посещении уроков в Воскресной школе и участии в конкурсах различного уровня.

Также батюшки ответили на волнующие родителей вопросы. Директор школы Г.С. Батурина говорила о возрастной психологии и особенностях мировосприятия детей каждой возрастной группы, эти знания необходимы для того, чтобы правильно и вовремя отреагировать на проблемы детей и помочь им справиться с ними.

Ученики и учителя школы подготовили для мам небольшой концерт, который они с радостью представили на сцене. Затем все мамы получили подарки от школы и сделанные своими руками подарки от детей, а самые активные родители были приглашены на сцену для поздравлений.

Затем прошло собрание в классах, которое продолжили классные руководители, а батюшки в это время провели беседу с учениками школы.

 

 

Оставить комментарий