Преподаватели и ученики воскресной школы г. Бирска приняли участие в праздновании Дня семьи

Преподаватели и ученики воскресной школы г. Бирска приняли участие в праздновании Дня семьи

8 июля 2022 года, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, День семьи, любви и верности, в Бирске состоялся республиканский праздник. Было организовано множество выставок, мастер-классов, работали творческие площадки.

Учителя и ученики Воскресной школы г. Бирска тоже приняли участие в праздновании этого замечательного дня.

Под руководством  директора школы Г.С.Батуриной и учителя рисования А.Ю. Рожиной ребята подготовили 11 рисунков для участия в Епархиальном конкурсе, посвященном Дню семьи, любви и верности, организованном епархиальным ОРОиК по благословению Преосвященнейшего епископа Бирского и Белорецкого Спиридона. Работы учеников Бирской ВШ наряду с работами учеников из других воскресных школ епархии были выставлены на площади при кафедральном соборе г. Бирска.

Также под началом Крылысовой В.А., руководителя кружка рукоделия «Сударушка», была организована выставка работ учеников воскресной школы.

Горожане проявили большой интерес к работам и рисункам ребят. Сами ребята с радостью приняли участие в работе выставки, также они с интересом принимали участие и в других творческих площадках.

 

 

Оставить комментарий