Завершился первый учебный год Библейской группы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска
«Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам. Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.» (Евр. 10:24-25)









