Представители Михаило-Архангельского храма приняли участие в круглом столе по туризму и паломничеству
14 ноября 2019 года в ТОК -центре «Умникум » г. Бирск состоялось совещание по развитию событийного туризма в городе, которое прошло в формате круглого стола.















