В Воскресной школе города Бирска наградили преподавателя

В Воскресной школе города Бирска наградили преподавателя

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Мф. 28:19-20).

8 октября 2023 года перед началом учебы дети, родители и педагоги Воскресной школы города Бирска поздравили преподавателя младших классов и кружка рукоделия Крылысову Валентину Алексеевну, которой была вручена Благодарность от Отдела религиозного образования и катехизации Бирской епархии за усердные труды в деле религиозного образования, духовного воспитания и приобщения детей к церковной жизни.

В течение многих лет Валентина Алексеевна посвящает свою жизнь детям, прививая им любовь к Богу, Матери Церкви и людям. Все собравшиеся в этот воскресный день в стенах школы единодушно провозгласили многолетие своей любимой наставнице и коллеге, а также пожелали Валентине Алексеевне Божией помощи, крепкого здравия и душевных сил в ее трудах на благо Святой Православной Церкви. Аксиа!!!

После торжественной части и общей молитвы дети приступили к занятиям по изучению Закона Божия, Священного Писания, Истории Церкви, Литургики, Церковнославянского языка и продолжили развивать свои таланты на уроках художественного творчества, церковно-хорового пения, хореографии и шахмат.

 

Оставить комментарий